Проводка
Куда нужно прятать проводку, под штукатурку или уже после полного ремонта, под плинтус ? Сейчас идёт черновая отделка стен и думаем проводить проводку.
Куда нужно прятать проводку, под штукатурку или уже после полного ремонта, под плинтус ? Сейчас идёт черновая отделка стен и думаем проводить проводку.
Проводку прячут в стенах, потолках, можно при черновой отделке, но тогда, если ее менять, то вам придется отбирать и черновую отделку тоже. Можно спрятать часть в плинтус потолочный или на полу, а часть по стене.
соглашусь со всем, что сказали, но добавлю если хочется оставить возможность лёгкого доступа, часть проводки можно провести в потолочном или напольном плинтусе, а основные линии утопить в стену. Часто используют комбинированный вариант.