Вопрос по электрике (безопасность!)

Уведомления
Очистить все

Вопрос по электрике (безопасность!)  

 
Sergey.Melnichenko
(@sergey-melnichenko)
Active Member

В старом фонде меняю проводку. В щитке стоит вводной автомат на 25А и счетчик. Нужен ли мне общий УЗО после счетчика перед групповыми автоматами? Электрик говорит, что хватит УЗО только на влажные зоны (ванна, кухня). Кто как делал? Не будет ли ложных срабатываний?

Цитата
Topic starter Размещено : 15.12.2025 15:24
Метки темы
Поделиться: