Вопрос по электрике (безопасность!)
Уведомления
Очистить все
В старом фонде меняю проводку. В щитке стоит вводной автомат на 25А и счетчик. Нужен ли мне общий УЗО после счетчика перед групповыми автоматами? Электрик говорит, что хватит УЗО только на влажные зоны (ванна, кухня). Кто как делал? Не будет ли ложных срабатываний?
Topic starter
Размещено : 15.12.2025 15:24