Стяжка пола трескается: критично или нет?
Уведомления
Очистить все
После заливки цементной стяжки (40 мм, с пластификатором, армированная сеткой) по всей площади появилась сетка мелких волосяных трещин. Глубины значительной нет, звона при простукивании тоже. Планирую укладку плитки и ламината. Стоит ли бить тревогу и переделывать, или это нормальная усадочная ситуация? Если норма, как правильно заделать эти трещины перед финишной отделкой?
Topic starter
Размещено : 12.12.2025 15:58