Своими руками

Уведомления
Очистить все

Своими руками  

 
Okano4ka
(@okano4ka)
New Member

Будьте добры, поделитесь опытом. Что вы делали собственными руками в плане ремонта и получилось ли нормально сделать?

Цитата
Topic starter Размещено : 17.12.2025 10:26
Serge
(@serge)
New Member

Я штукатурил стены и занимался покраской потолка в доме. Делал впервые, но получилось нормально. Остальные виды работ доверил опытным мастерам. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 30.01.2026 17:02
NadezhdaLy
(@nadezhdaly)
New Member

Я с папой сделала чистовой ремонт в квартире. Мой вклад из крупного: фартук на кухне, керамогранит на кухне и в коридоре, затирка всей плитки в ванной, поклейка обоев, это все сама. Помогла с укладкой ламината папе, одному было неудобно. И после косметических преображений у меня оставался потолок. Вышла замуж, и с мужем натягивали его, это было сложно, 100 раз пожалела, что связались с потолком. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 09.02.2026 22:32
vasilisa
(@vasilisa)
New Member

Здравствуйте

Делали весь ремонт в доме полностью сами. Утепляли стены, переделывали потолок, вскрывали полы. Затем, например, клеили обои, короче говоря создавали уют в доме.

ОтветитьЦитата
Размещено : 09.02.2026 23:29
Поделиться: