Своими руками
Будьте добры, поделитесь опытом. Что вы делали собственными руками в плане ремонта и получилось ли нормально сделать?
Я штукатурил стены и занимался покраской потолка в доме. Делал впервые, но получилось нормально. Остальные виды работ доверил опытным мастерам.
Я с папой сделала чистовой ремонт в квартире. Мой вклад из крупного: фартук на кухне, керамогранит на кухне и в коридоре, затирка всей плитки в ванной, поклейка обоев, это все сама. Помогла с укладкой ламината папе, одному было неудобно. И после косметических преображений у меня оставался потолок. Вышла замуж, и с мужем натягивали его, это было сложно, 100 раз пожалела, что связались с потолком.
Здравствуйте
Делали весь ремонт в доме полностью сами. Утепляли стены, переделывали потолок, вскрывали полы. Затем, например, клеили обои, короче говоря создавали уют в доме.