Праздники во дворе
Уведомления
Очистить все
Как вы относитесь к детским праздникам во дворе с соседями? У меня был опыт, мы с девочками для детей проводили. Придумывали какие-то конкурсы, пекли вкусности. Детвора счастлива, взрослые тоже. Сближает однозначно.
Topic starter
Размещено : 02.02.2026 21:07