Праздники во дворе

Уведомления
Очистить все

Праздники во дворе  

 
Alena
(@alena)
New Member

Как вы относитесь к детским праздникам во дворе  с соседями? У меня был опыт, мы с девочками для детей проводили. Придумывали какие-то конкурсы, пекли вкусности. Детвора счастлива, взрослые тоже. Сближает однозначно.

Цитата
Topic starter Размещено : 02.02.2026 21:07
Поделиться: